Herzlichen Dank an unsere Sponsoren. Ohne ihr Inserat könnten wir einen Ball in diesem Rahmen nicht durchführen.

Bitte berücksichtigen Sie, liebe Tänzerinnen und Tänzer unsere Sponsoren.

Basellandschaftliche Kantonalbank, Liestal, www.blkb.ch
Bernard Uhren, Stiluhren, Reinach, www.bernard-uhren.ch
Blumen Hug, Pratteln, www.blumenhug.ch
Steger Edith & Boror Hugo
BS Dance Shop GmbH, Basel, http://ds-bs.ch
Bütler Men’s Fashion, Liestal, www.buetlermensfashion.ch
Brauthaus Plüss, Muttenz, https://www.brauthauspluess.ch/
Carina Spaans Coaching, Pratteln, www.all-is-lost-coach.ch
Ceracom AG, ThePortweinCompany, Basel,  www.portwine.ch
CD Car-Styling, Claudio D’Agostino, Diepflingen,  www.cdcar-styling.ch
Charly F. Orchestra, Uetliburg, www.charly-f.ch
Dance to Dance, Basel, www.dancetodance.ch
Deck Immobilien, Basel,  https://www.deck.ch/
Drogerie Lutzert, Muttenz,  http://www.drogerielutzert.ch/
E. Marti Kinesiologie und Kosmetik, Basel,  www.kinesiologie-marti.ch/
ED. Meyer AG Gartenbau, Pratteln, https://gartenbau-meyer.ch
Ellen Schneider, Pratteln, www.ellenschneider.ch
Flint’s Praxis für Kleintiere AG, Pratteln, www.flints.ch
Hoffmann Automobile, Aesch, www.hoffmann-automobile.ch
Garage Keigel, Frenkendorf,  www.garagekeigel.ch
Garage Stocker / Stocker Brennholz, Muttenz, www.garage-stocker.ch
Gartenvirus,4422 Arisdorf, www.gartenvirus.ch
Gloor Gartenbau GmbH, Pratteln, www.gloor-gartenbau.ch
H.P. Gerber Pannendienst AG, Pratteln, www.hp-gerber.ch
I.D.D.A. Pharma Consulting, Basel, www.iddaphc.com
Inform Fitness Club, 4133 Pratteln, https://inform-fitnessclub.ch/
Knecht Reisen, Rheinfelden, www.knecht-reisen.ch
Kochoptik AG, Muttenz, www.kochoptik.ch
Globus Reisen, Basel, www.globusreisen.ch
Goldenkey Immobilien, Pratteln, www.goldenkey.ch

Helvetia Versicherung Schweiz,  www.helvetia.com
Hotel Eden zum Park, 4310 Rheinfelden, www.hoteleden.ch
Lerch Holzbau, Pratteln,  www.lerchholzbau.ch
Löw Gartenbau AG, Muttenz, www.loewgartenbau.ch
Markthalle Basel,  https://www.altemarkthalle.ch/
Massage Praxis Frenkendorf, Frenkendorf, www.massagefrenkendorf.ch
Medical Health Physiotherapie-Center, 4133 Pratteln, https://www.medical-health.ch/team/
Modeva AG, Pratteln, www.modeva.ch
Miclo Gartenbau GmbH, 4414 Füllinsdorf, http://www.miclogartenbau.ch/
Optikus AG, Muttenz,  www.opticus-muttenz.ch
Pensa Strassenbau AG, Basel,  https://www.pensa-ag.ch/
PNP Geologie & Geotechnik AG, 4132 Muttenz, https://pnp-geo.ch/
R. Widmer AG Metallbau, Pratteln, www.widmermetallbau.ch
Ramseyer Elektro AG, Muttenz, www.ramseyer-ag.ch
Restaurant Schlossgarten, Pratteln,  www.pizzeria-schlossgarten.ch/
E. Schenk AG, Heizoel, Muttenz,  www.oelschenk.ch/
Schneider Sanitär und Spengler AG, Pratteln, www.schneider-sss.ch
Schneider Holding AG, Pratteln, https://schneider-holding.ch/
Schreinerei Hochuli, 4132 Muttenz, www.schreinerei-hochuli.ch
Spinnler Bau AG, Seltisberg, http://www.spinnler-bau.ch/
Stesa Abendmode & Schneider Lay Masskonfektion, Lörrach, www.stesa-hochzeitstraum.de
THG AG Smart solutions for area cleaning, Pratteln, www.thg-ag.com
UBS Switzerland AG, Basel, www.ubs.com
Wagner Haushalt, Pratteln, www.wagnerhaushalt.ch
Walter Hasler AG, Frick, www.hasler-garage.ch
ZARAZ Restaurant, Catering & Party-Service, Rheinfelden, www.zaraz.ch